российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге утром встали троллейбусы (ФОТО)

Сегодня утром движение транспорта по улице Белинского оказалось блокировано из-за вставших троллейбусов. Образовался гигантский затор, а на остановках можно было видеть толпы ожидавших общественный транспорт граждан.

Судя по всему, троллейбусные линии оказались обесточенными. Этот вид общественного транспорта заполонил всю правую полосу по улице Белинского. Правда, некоторые водители умудрялись убирать свой крупногабаритный транспорт на обочины. Почти все троллейбусы стояли с аравийками – тем самым заранее предупреждая других водителей о необходимости перестроения.

Этот небольшой энергоколлапс создал внушительную пробку от улицы Шварца до Фурманова.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 18.07.14

«Уральские авиалинии» заявили о рейсах в обход воздушного пространства Украины. / Под Серовом сектанты организовали для сотни ребят лагерь на стройке (ФОТО). Удобства – на улице, на полу – спальники. / Скандал! Чиновники отбирают у музея истории Екатеринбурга знаменитую башню на Плотинке. Объект хотят превратить в кабак. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках