российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«В субботу будет хуже, чем в воскресенье»: синоптики в очередной раз убили мечты уральцев (ФОТО)

На Среднем Урале продолжается лето, по погодным условиям больше напоминающее осень. В выходные ждать милости от погоды не приходится – будет холодно и дождливо.

«Будет холодно, дожди, более сильные на юге области. Днем около 10-15 градусов», – рассказали корреспонденту «Нового Региона» синоптики Гидрометцентра. При этом в субботу будет и холоднее, и дождливее, чем в воскресенье.

Ранее синоптики сообщали, что настоящее лето на Урале продержится только в начале недели, а к выходным снова похолодает. То есть неутешительный прогноз сбывается. В соцсетях и на форумах ежедневно появляются темы, связанные с погодными условиями. «И вообще, судя по ощущениям, сейчас…сентябрь. Да, истинно осенняя погода: температура днем чуть выше +10, затяжные дожди, редкие прояснения, при которых температура ночью падает до нуля», – проводят аналогии горожане. Уже появляются комментарии, намекающие на скорую зиму: «Завтра ждем тему «кто уже переобулся?». Некоторые сокрушаются по поводу урожая: «Урожая практически нет. с картошкой что будет – непонятно, ее всю заливает... арбузы с дынями на даче вообще похоже не выживут».

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 18.07.14

Мировые звезды мотофристайла, летающие «чудилы» и бои без правил – экстремальные выходные (ФОТО,ВИДЕО). WEEKEND в Екатеринбурге. / На трассе Екатеринбург – Пермь легковушка влетела в «газель»: пострадали ребенок и его мать. / Нашла коса на турнир. Необычный взгляд на новости карикатуриста Максима Смагина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках