российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Его ждут все. Его хотят все. Особенно здесь. Особенно сейчас – ВИДЕОпроект НР

Отпуск. Какое приятное слово. Мы можем думать о нем в прошедшем времени, в настоящем или в будущем. Но вряд ли найдется человек, который скажет – без отпуска можно обойтись. Какой период времени будет иметься в виду – год, два, пять лет, десять… Все равно отпуск будет. Для каждого свой, неповторимый и незабываемый.

В условиях нынешнего хмурого малоснежного уральского лета все вышесказанное отпечатывается в сознании еще четче. Вот и у нас, авторов данного материала, созерцание свинцовых туч за окном оптимизма не прибавляет. Зато ожидание предстоящего отпуска рождает в мыслях самые приятные образы. Какие? Смотрите в видеоматериале «Нового Региона».

Екатеринбург, Антон Отман, Александр Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 18.07.14

«Будем биться до последнего» – музейщики надеются мирным путем сохранить башню на Плотинке (ФОТО, ВИДЕО). / «Я его слепила из того, что было»: как в Свердловской области создали фальшивый армейский броневик (ФОТО). / Свердловское правительство снова пикетируют – требуют наказать виновных в истории с акциями «Кольцово» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках