российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Срочно! Люди в полицейской форме открыли огонь по людям, возвращавшимся домой

В Екатеринбурге произошел дикий инцидент – люди в полицейской форме открыли огонь по людям, возвращающимся домой.

Как сообщил «Новому Региону» информированный источник, происшествие случилось минувшей ночью на улице Пехотинцев, 4 у одного из подъездов. Двое мужчин и женщина возвращались домой.У подъезда они встретили группу из шестерых человек – пять мужчин и одну женщину. По сообщению потерпевших, трое молодых людей были одеты в полицейскую форму. Между мужчинами случилась перепалка, после чего, как сообщает источник, один из возможных полицейских произвел два выстрела. Возвращавшиеся домой люди получили огнестрельные ранения в голову и были госпитализированы в ГКБ №23. Стрелок и его товарищи предпочли скрыться.

На данный момент людей, открывших огонь, ищут по всему Железнодорожному району. Пока основная версия сводится к тому, что стрельбу начали не действующие сотрудники полиции, а курсанты Института МВД, одетые в полицейскую форму. Они еще не найдены и не задержаны.

«Сообщение о том, что происходит некий конфликт и слышны хлопки, поступило в полицию в 3:20 ночи. Однако, когда наряд ГНР прибыл по адресу, на месте никого не было. Следов борьбы не обнаружили. Были установлены два очевидца, которые факт конфликта подвердили. Они заявили,что одна из противоборствующих сторон была одета в форму правоохранительных органов. В это время из 23-й горбольницы поступило сообщение, что с проверяемого полицейскими адреса обращался за помощью молодой человек. На данный момент ведутся проверочные мероприятия, с целью определить, форма какого ведомства была надета на предполагаемого стрелка и его сопровождающих», – заявила «Новому Региону» официальный представитель ГУ МВД по Свердловской области Нина Пелевина.

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 18.07.14

«Автомобилист», возможно, снизит ценник на билеты – под давлением болельщиков и депутатов. Но пока все снова ограничилось обещаниями. / Итоги «НР-Екатеринбург» – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / Лучшие граффитчики создают в Екатеринбурге футбольный уголок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках