российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель начал раздачу новогодних поздравлений

Свердловский губернатор Эдуард Россель в среду 21 декабря провел традиционный предновогодний прием представителей дипломатического корпуса, аккредитованных в Екатеринбурге. Поздравляя их с наступающим Рождеством и Новым годом, губернатор не преминул заметить, что Свердловская область встречает зимние праздники хорошими успехами. «Вот уже шестой год подряд рост объемов промышленного производства составляет около 10 процентов. По итогам 2005 года собственные инвестиции в развитие экономики региона составят около 70 миллиардов рублей, иностранные выросли, по сравнению с 2004-м, в 2,5 раза», – виртуозно «ввинтил» в свое выступление традиционную хвалебную речь Эдуард Россель (губернатор зачитывает ее любому гостю, переступившему порог резиденции и по любому поводу). Далее глава губернии остановился на ряде событий, которые имеют большое значение для роста авторитета Свердловской области в мире – строительстве уникальных объектов в сфере медицины и спорта, развитии транспорта, вводе новых металлургических производств, достижениях в культуре.

В заключение свой торжественной речи Россель поблагодарил дипломатов за вклад, который они вносят в укрепление сотрудничества Свердловской области со странами, которые они представляют и поздравил их с новым 2006 годом.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 21.12.05

У гендиректора МРСК Урала и Волги есть знакомые – воры электроэнергии. / «Газпром» могут обмануть на $ 22-25 миллионов. / Екатеринбургские электросети будут развиваться за счет частных инвестиций. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках