российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Серовском тракте погибли четыре человека, в том числе, двое детей добавлено ФОТО

Жуткая авария на Серовском тракте – сегодня днем при столкновении бензовоза и легковушки погибли 4 человека.

Как сообщили в УГИБДД по Свердловской области, ДТП случилось около 14 часов 30 минут на 150 км Серовского тракта. Водитель автомобиля «BMW», двигаясь со стороны Екатеринбурга в направлении Серова, столкнулся со встречным бензовозом. В результате лобового удара погибли водитель и трое пассажиров иномарки, включая двух детей 2002 и 2013 годов рождения. В настоящее время их личности устанавливаются. Скорее всего, в салоне иномарки ехала семья – отец, мать и двое детей.

Водитель бензовоза 1988 года рождения с 8-летним стажем не пострадал. По его словам, он двигался со стороны Качканара в направлении уральской столицы с разрешенной на данном участке скоростью 70 км в час. Водитель большегруза попытался избежать столкновения, но тщетно. Удар был настолько сильным, что кузов иномарки буквально разорвало на части. Сейчас на месте работают дознаватели, они устанавливают точные обстоятельства ДТП. По предварительной версии, водитель иномарки не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, что в условиях мокрой трассы и плохой видимости привело к трагедии.

Ранее Госавтоинспекция Свердловской области опубликовала на официальном сайте памятку для водителей, как следует управлять ТС при данных сложных метеоусловиях.

Екатеринбург, Аркадий Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 21.07.14

Депутаты рассказывают о связи арестованного Кинева с Куйвашевым и о пропавшей пенсионерке. / Шквалистый ветер оставил без света 11 тысяч свердловчан. / Порванные растяжки, упавшие деревья и знаки – последствия стихии в Екатеринбурге (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках