российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В «Сосновом бору» лысый мужчина на костылях угнал велосипед (ВИДЕО)

В Екатеринбурге произошел казуистический случай кражи – злоумышленник на костылях пробрался в закрытый подъезд и угнал оттуда велосипед, на котором и скрылся. Вместо добычи он бросил приспособления для ходьбы, но и они исчезли с места преступления.

В микрорайоне «Сосновый бор» в Екатеринбурге в минувшие выходные произошла кража, на первый взгляд ничем не примечательная – из подъезда одного из домов в городке чекистов угнали велосипед. Злоумышленника, невысокого лысого мужчину, зафиксировали камеры наблюдения. Однако главная его примета – не рост и не отсутствие волос на голове. Мужчина, укравший велосипед, был на костылях.

Как рассказал «Новому Региону» Илья Сотонин – директор по развитию управляющей компании, обслуживающей дом, в подъезд злодей проник, к сожалению, не без помощи жильцов. Калеку впустил кто-то из живущих в доме, разумеется, не заподозрив в нем злоумышленника. Однако последний оказался вполне дееспособным и не нуждающимся в костылях, вместо них он взял велосипед, на котором и скрылся с места преступления. Впрочем, приспособлений для ходьбы чуть позже в подъезде тоже не обнаружилось. Предположительно, их забрал кто-то из подельников лысого мужчины.

Об инциденте уже уведомлен участковый полиции, хозяйка украденного велосипеда, которой передали видеозаписи с места преступления, также собирается обратиться в ближайший ОП.

Уже без костылей

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 21.07.14

Депутаты ЕГД об аресте Кинева: «Мы в шоке и ждем решения следственных органов». / Свердловские власти открестились от проекта КРСУ «бюджетный поселок Южный». / Футбольный клуб «Урал» переезжает в Подмосковье. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках