российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ЧП в ЗАТО Лесной: иномарка врезалась в металлические ворота городского КПП (ФОТО) Водитель и пассажир от сильного удара погибли

ЧП на КПП ЗАТО Лесной: водитель иномарки Hyundai Elantra врезался в металлические ворота контрольно-пропускного пункта и погиб. Вместе с ним скончался находившийся в машине пассажир.

Трагическое ДТП, унесшее жизни двух молодых людей, произошло минувшей ночью в закрытом городе Лесном. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областного УГИБДД, 23-летний водитель иномарки Hyundai-Elantra, двигаясь со стороны города в сторону КПП, не выбрал безопасную скорость и врезался в металлические ворота контрольно-пропускного пункта. В результате молодой человек и его 24-летний пассажир погибли на месте происшествия. Их автомобиль получил колоссальные повреждения и восстановлению не подлежит.

Прибывшие к месту ЧП дознаватели установили, что молодой человек, сидевший справа от водителя, являлся инвалидом по здоровью. Он не был пристегнут ремнем безопасности, поэтому его в буквальном смысле слова выбросило из машины. Со слов матери шофера иномарки, он купил Нyundai примерно год назад и почти все время его ремонтировал. За несколько дней до трагедии автомобиль, наконец, был починен. Возможно, минувшей ночью хозяин и товарищ решили его испытать, делают предположение инспекторы.

Водитель иномарки Hyundai Elantra врезался в металлические ворота контрольно-пропускного пункта ЗАТО Лесной.

От удара водитель и его пассажир погибли на месте.

Лесной, Свердловская область, Александр Клубов

Лесной, Свердловская область. Другие новости 22.07.14

Дожди вкупе с сильным ветром привели к всплеску ДТП на Среднем Урале. / Руководителей из свердловской налоговой осудили за взяточничество: на двоих им дали 10 лет. / На дорогах Екатеринбурга обесточены светофоры, автомобили стоят в пробках. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках