российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Проректор УрФУ попал в ДТП: из-за аварии «встали» Малышева и 8 марта (ВИДЕО)

Первый проректор УрФУ и директор Института гуманитарных наук и искусств Дмитрий Бугров попал в ДТП на служебной Toyota Camry. Из-за аварии с участием Range Rover на улицах Малышева и 8 марта образовались сильнейшие пробки.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня днем, около часа назад, на перекрестке улиц Малышева и Горького столкнулись автомобили Toyota Camry и Range Rover, у первого поцарапано крыло, у второго – небольшие потертости на обшивке. Водители с места инцидента не уезжают, правда, по сообщению очевидцев, водителю Toyota пришлось догонять даму-водителя кроссовера, т.к. та не заметила, что «шоркнула» борт другого автомобиля. Сейчас обе машины дожидаются сотрудников ГИБДД.

Из-за перегородивших полосы движения автомобилей на улицах Малышева и 8 марта, а также на прилегающих к ним, скопились сильные пробки. По Малышева, помимо того, в ряд выстроились 6 троллейбусов, пассажиры идут пешком. Добавим, что в Toyota Camry на пассажирском сидении находился первый проректор Уральского федерального университета и директор Института гуманитарных наук и искусств Дмитрий Бугров.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева, Александр Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 22.07.14

Смертельное ДТП, унесшее жизни семьи из 4 человек, произошло из-за плохой дороги и превышения скорости. / Количество покусанных клещами свердловчан возросло до 38,5 тысяч. / В Артемовском задержан мужчина, убивший 1,5-годовалого ребенка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках