российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ливни подняли уровень воды в свердловских реках и затопили дороги (ФОТО)

Ливни подняли уровень воды в свердловских реках и затопили дороги. На отдельных магистралях машинам вода доходит до капотов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», прошедшие на Среднем Урале обильные осадки в виде дождей существенно увеличили уровень воды в водоемах. По данным свердловских метеорологов на 22 июля, вода в реках, озерах и водохранилищах региона прибыла примерно на 20 – 50 сантиметров. Впрочем, несмотря на это, подтоплений жилых домов не зафиксировано, говорят в областном управлении МЧС. Однако дожди будут идти в Свердловской области до конца текущей недели, поэтому уровень воды в водоемах будет повышаться дальше.

Между тем, ливни затопили и свердловские магистрали. Из-за проливных дождей серьезно осложнилась дорожная ситуация во всех без исключения городах региона. Так, в Каменске-Уральском машинам вода доходит до капотов. Накануне вечером здесь несколько машин даже заглохли в огромной луже, которая образовалась по дублеру улицы Суворова. Автомобили пришлось вывозить на эвакуаторах.

Екатеринбург, Каменск-Уральский, Андреуш Завятку

Екатеринбург, Каменск-Уральский. Другие новости 22.07.14

Проректор УрФУ попал в ДТП: из-за аварии «встали» Малышева и 8 марта (ВИДЕО). / Смертельное ДТП, унесшее жизни семьи из 4 человек, произошло из-за плохой дороги и превышения скорости. / Количество покусанных клещами свердловчан возросло до 38,5 тысяч. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках