российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Насильника из Карелии ищут в Свердловской области (ФОТО)

В Свердловской области ищут насильника из Карелии или хотя бы тех, кто может его опознать – в Петрозаводске он напал на девушку.

Как сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области, жителей региона просят помочь с установлением личности мужчины, изнасиловавшего девушку в Петрозаводске. Карельские следователи предполагают, что в республику он мог прибыть и со Среднего Урала, где ранее уже совершал аналогичные преступления, либо, наоборот, скрыться в Свердловской области после изнасилования в Петрозаводске. Что до самого инцидента, то он произошел в ночь с 7 на 8 июля – жительница города, возвращаясь домой, зашла в подъезд своего дома на улице Шотмана, где на нее и напал неизвестный, изнасиловал ее, а затем скрылся. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

Приметы насильника – мужчина на вид 25-30 лет, рост около 170-175 см, славянской внешности, обычного телосложения, волосы темные, коротко стриженные. Был одет в кофту черного цвета на «молнии» с капюшоном, джинсы темного цвета, кроссовки черного цвета, при себе имел небольшую поясную сумку. Курит. «По одной из версий, отрабатываемых следствием, преступник мог прибыть из другого региона России, где ранее уже совершал аналогичные преступления, либо после совершения данного преступления выехать за пределы Республики Карелия. Всем, кто располагает какой-либо информацией о подозреваемом, или обстоятельствах совершенного преступления, просьба обращаться в карельское СУ СКР по телефонам 8 (8142) 592-590, 592-589, 592-102, 592-595», – рассказали следователи.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 22.07.14

Следователи проводят обыски в кабинете Ройзмана и депутата Кинева. ФОТО. / Ливни подняли уровень воды в свердловских реках и затопили дороги (ФОТО). / Проректор УрФУ попал в ДТП: из-за аварии «встали» Малышева и 8 марта (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках