российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полицейские оперативники вновь нагрянули с рейдом на 4-ю овощебазу (ВИДЕО)

Сегодня с утра полицейские из ГУ МВД по Екатеринбургу совместно с сотрудниками Ространснадзора проводят рейд на четвертой овощебазе.

Как передает корреспондент «Нового Региона» у въезда на территорию базы стоит ОМОНовский автобус. Сами бойцы сопровождают оперуполномоченных, которые проверяют у торговцев разрешающие документы. Параллельно сотрудники ППС прямо при нас задержали одного, предположительно, нелегального мигранта, которого отвезли в отдел полиции.

Также на месте дежурят специалисты Ространснадзора – проверяют соответствие взвешиваемых фур, действующим нормативам. Одна из них уже превысила норму на полторы тонны.

Видео полицейской операции можете посмотреть на видеоканале «Нового Региона».

Екатеринбург, Максим Бородин, Семен Саливанчук, Антон Отман

Екатеринбург. Другие новости 22.07.14

Обыски в мэрии продолжаются – Ройзман заявил, что в администрации сегодня не появится. Старушки, пришедшие в мэрию, в шоке – добавлено ВИДЕО. / Насильника из Карелии ищут в Свердловской области (ФОТО). / Следователи проводят обыски в кабинете Ройзмана и депутата Кинева. ФОТО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках