российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уральские пельмени» научились валять валенки (ВИДЕО)

Актеры шоу «Уральские пельмени» побывали в гостях в мастерской инвалидов «Благое дело», где их обучали валянию из шерсти, работе с деревом и тканью. Также шоумэны пообщались с актерами местной театральной студии.

Накануне «Уральские пельмени» побывали в мастерской инвалидов «Благое дело» в поселке Верх-Нейвинский. Дмитрий Соколов, Андрей Рожков, Юлия Михалкова и автор журнала «Красная Бурда» Владимир Логинов приняли участие в мастер-классе по оформлению керамики, работе с деревом. Под руководством мастеров они попробовали сами создавать картины из фетра и шерсти, плести корзины и расписывать ткань. Также артисты пообщались с актерами театральной студии, в которой занимаются люди с ограниченными возможностями, и рассказали им о некоторых секретах сценической жизни. Своим визитом «Пельмени» решили привлечь внимание общественности к мастерской «Благое дело», которая находится в бедствующем положении. В связи с отсутствием поддержки у мастерской накопились долги за коммуналку, нет средств на приобретение материалов и заработную плату инвалидов. «Благое дело» и особый театр для людей с ограниченными возможностями здоровья «Искреннее чувство» Верх-Нейвинского поддерживает социальную активность более 250 инвалидов.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 23.07.14

В Екатеринбурге под колеса автобуса выбросили кошку (ВИДЕО). / В детсадах Химмаша мерзнут дети: район лишили воды и газа (АУДИО). Пищу готовят в микроволновках, помещения греют обогревателями. / Безработный новоуралец ударил ножом 84-летнего пенсионера: дедушка отказался дать ему в долг. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках