российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале ищут зэка, сбежавшего из ивдельской колонии (ФОТО)

На Среднем Урале ищут подавшегося в бега заключенного, осужденного за убийство.

Как передает корреспондент «Нового Региона», побег был совершен еще 10 июля текущего года, однако об этом стало известно только сейчас. По информации пресс-службы ГУФСИН РФ по Свердловской области, в регионе ведется розыск 42-летнего Владимира Баранова. Он был осужден за убийство на бытовой почве и приговорен к 9,5 годам лишения свободы. Последнее время он отбывал наказание в ивдельской колонии-поселении №63 и должен был выйти на свободу 8 марта 2016 года.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов и ГУФСИН проверяют адреса, где может находиться беглец. Каким именно образом Барановым был совершен побег, не уточняется. Известно лишь, что в момент побега он был одет в темно-зеленую куртку (ветровка), темно-зеленую бейсболку, темные штаны. Среди особых примет преступника – на среднем пальце правой кисти перерезаны сухожилия, на верхней челюсти нет переднего зуба.

Ивдель, Свердловская область, Андреуш Завятку

Ивдель, Свердловская область. Другие новости 23.07.14

К ЧМ-2018 на Урале готовят «воздушную медицину», экстренные автобусы и спецжилеты для врачей-спасателей. / Мать, заморозившую живьем младенцев, через суд лишают родительских прав. / «Уральские пельмени» научились валять валенки (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках