российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дан старт работе Общественного совета при Минэнерго и ЖКХ

При свердловском министерстве энергетики и ЖКХ начал работу общественный совет по коммунальным вопросам.

«Задача Общественного совета – установить диалог между органами власти и жителями и в то же время снять тот негатив, который может возникнуть при проведении реформы ЖКХ», – пояснил министр энергетики и ЖКХ Николай Смирнов.

Совет включает в себя профессионалов различных направленностей. Это общественники, жилищники, энергетики, депутаты, юристы. Гендиректор УК «Верх-Исетская» Елена Малахова, также вошедшая в состав организации, считает приоритетной задачей для нового государственного органа – обобщение существующих проблем граждан и выработку наиболее конструктивного пути решения основных проблем отрасли. «В первую очередь мы будем озвучивать вопросы, связанные с работой фонда регионального оператора капитальных ремонтов. В настоящий момент необходимо донести актуальную информацию до субъекта РФ и подзаконными актами организовать его взаимоотношения с управляющими компаниями. Также обсудим формирование обновленной технической базы жилищного фонда за счет его поэтапной инвентаризации. Не будет оставлен и вопрос качества коммунальных ресурсов», – отметила госпожа Малахова.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 23.07.14

Завтра архитекторы покажут, каким они видят символ Екатеринбурга на плотине городского пруда. / Жители Химмаша останутся без горячей воды до осени – прокуратура, суд, власти не в силах ничего сделать. / Ложные вызовы «Скорой помощи» обошлись Екатеринбургу в 120 миллионов рублей в год. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках