российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге появились авто с украинскими номерами и трезубцами (ФОТО)

На улицах Екатеринбурга замечены авто с украинскими номерами. Один из автомобилей – ВАЗ 21007 сегодня днем был замечен на улице Малышева. При этом госномера государства, на территории которого сейчас идет гражданская война, вызывали явный интерес других водителей.

Вслед за прибывающими на Урал беженцами на улицах Екатеринбурга начали появляться частные авто с государственными номерными знаками Украины. Одна из таких машин – «Жигули» «семерка» была припаркована сегодня возле антикварного магазина на улице Малышева. При этом желто-голубой номерной знак с трезубцем и буквами «UA» как-то сразу обращал на себя внимание проезжающих автомобилистов. Добавим, что других отличительных знаков – типа украинского госфлага или символики «Правого сектора» на «семерке» замечено не было.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 23.07.14

Призывник из Свердловской области осужден за отказ служить. В армию идти все равно придется. / Шашлыки, пиво и дрифт: как проводят суровое уральское лето гонщики-любители (ВИДЕО). / Дан старт работе Общественного совета при Минэнерго и ЖКХ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках