российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Первоуральском в ДТП погиб годовалый ребенок Добавлено ФОТО

Крупная авария произошла сегодня утром на 32 километре автодороги Первоуральск-Шаля. При лобовом столкновении двух иномарок Hyundai Accent и Renault Fluence погиб годовалый ребенок, еще четыре человека госпитализированы с тяжелыми травмами.

По предварительной информации, водитель HyundaiAccent, в котором также находились его супруга и сын, совершал обгон с выездом на полосу встречного движения в зоне действия знака «Обгон запрещен». Не сумев справиться с управлением, мужчина допустил лобовое столкновение со встречным Renault Fluence. В результате маленький ребенок получил травмы, несовместимые с жизнь, и скончался до приезда кареты «скорой помощи». Мальчику 13 июля исполнился один год. Водитель и его супруга госпитализированы в крайне тяжелом состоянии. Также получили травмы водитель и пассажир французской иномарки.

Как сообщает отделение пропаганды ГИБДД по Свердловской области, водительский стаж нарушителя не превышает двух лет. Стрелка спидометра его автомобиля замерла на отметке 120 км/ч.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 24.07.14

В Екатеринбурге стартуют продажи билетов на первый домашний матч ФК «Урал». / «Заявления Ройзмана – попытка выйти сухим из воды», – в Генпрокуратуре прокомментировали скандал с депутатом Киневым. / 24 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках