российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В хоспис, где работал Кинев, никого не пускают (ВИДЕО, ФОТО)

В хосписе в поселке Верх-Нейвинский, где работал задержанный по подозрению в убийстве депутат Олег Кинев, это сообщение восприняли болезненно. По словам персонала, они не могут поверить в его причастность к преступлению, поскольку работая с ним каждый день бок о бок, знали его с другой стороны. По словам одной из сотрудниц хосписа, Кинев приезжал в учреждение каждый вечер, продолжал работать здесь терапевтом.

Сейчас в хоспис (открытый в 2012 году как отделение областного онкоцентра) не пускают посторонних, ссылаясь на распоряжение главврача центра Вячеслава Шаманского. Общаться с журналистами также запрещено.

Хоспис, где находится 25 человек, в свое время продвигался именно усилиями Кинева. Весной этого года он был назначен на должность руководителя областного хосписа, под который было отдано здание профилактория «Весна» в Новоуральске. Кстати, последний визит буквально накануне ареста Кинев совершил как раз в «Весну» – в прошлый четверг туда приезжала комиссия, инспектирующая ход строительства.

Подробности смотрите на видео.

Этот профилакторий отдали под нужды областного хосписа.

Свердловская область, Верх-Нейвинский, Таисья Юсупова, Семен Саливанчук

Свердловская область, Верх-Нейвинский. Другие новости 24.07.14

Под Первоуральском в ДТП погиб годовалый ребенок. Добавлено ФОТО. / В Екатеринбурге стартуют продажи билетов на первый домашний матч ФК «Урал». / «Заявления Ройзмана – попытка выйти сухим из воды», – в Генпрокуратуре прокомментировали скандал с депутатом Киневым. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки