российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Опять «встречка»: водитель старых «жигулей» разнес на трассе 4 машины (ВИДЕО)

ДТП с участием четырех автомобилей произошло накануне вечером на трассе Екатеринбург – Шадринск – Курган, в Белоярском районе. Как сообщили «Новому Региону» в УГИБДД по Свердловской области, виновником столкновения, вероятнее всего, стал владелец «ВАЗ-2104» 1981 года рождения. При обгоне он не убедился в безопасности маневра, не справился с управлением и выехал на встречную мокрую обочину. После этого автомобиль «Жигули» вернулся на встречную полосу и врезался в «Toyota Corolla» с тюменскими номерами под управлением 30-летнего мужчины. Иномарка в свою очередь также выехала на полосу встречного движения и столкнулась с «Mitsubishi Pajero Sport» и «УАЗом Патриот».

В ходе аварии пострадали четыре человека – сам нарушитель, владелец «Corolla», его супруга и пассажир отечественного внедорожника. Шоферы «Pajero Sport» и «Патриота» не пострадали.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении водителя «Жигулей». Ему грозит реальный уголовный срок. Вместе с тем, добавим, что все участники столкновения были пристегнуты ремнями безопасности, что уберегло их от летальных травм.

Екатеринбург, Аркадий Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 24.07.14

В Екатеринбурге ждут приезда Юрия Чайки. / Резиденция губернатора Свердловской области пробует снять Ройзмана с должности. Прогубернаторское лобби пытается созвать внеочередное заседание гордумы. / На Урале стартует реализация частно-муниципального жилстройпроекта (ФОТО). Сначала проект отработают в Дегтярске, на очереди – еще несколько муниципий. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках