российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские газовики выбрали лучшего электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования

В ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» выбрали лучшего электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

С 21 по 24 июля 2014 года на базе Челябинского отделения Учебно-производственного центра ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» прошел конкурс профессионального мастерства «Лучший электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования». За звание «лучшего в профессии» боролись 14 конкурсантов из филиалов Общества, рассказали «Новому Региону» в пресс-службе уральской «дочки» газового гиганта.

Как отметили члены конкурсной комиссии, среди участников есть и опытные работники, и молодые специалисты. Благодаря конкурсу удается внедрять систему наставничества, потому что появляется возможность выбрать лучших из лучших для последующего обучения молодежи и распространения передового опыта.

Конкурс предусматривал выполнение участниками теоретических и практических заданий. Победителями в конкурсе на звание Лучший электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург-2014» стали: 1 место – Андрей Колыханов из Карталинского линейно-производственного управления магистральных газопроводов (ЛПУМГ); 2 место – Александр Пауесов (Далматовское ЛПУМГ); 3 место – Павел Фарафонтов (Челябинское ЛПУМГ).

Участникам конкурса были вручены благодарственные письма и памятные подарки, а «лучшим по профессии» – дипломы и денежные премии, отметили в пресс-службе «Газпром трансгаз Екатеринбург».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 24.07.14

Депутат, терапевт, невролог или отстраненный менеджер – где трудовая Олега Кинева?. / Опять «встречка»: водитель старых «жигулей» разнес на трассе 4 машины (ВИДЕО). / В Екатеринбурге ждут приезда Юрия Чайки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках