российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В уральском лесу после ссоры с близкими повесился 24-летний молодой человек

На Среднем Урале проводится проверка по факту самоубийства 24-летнего молодого человека. По предварительным данным, на столь крайний шаг юноша решился после ссоры с близкими.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня в межмуниципальный отдел МВД России «Серовский» поступила тревожная информация о том, что в лесу около деревни Поспелкова местными жителями обнаружено висящее в петле на березе тело молодого человека. На место происшествия выехали сотрудники полиции и следователи. Они установили, что повешенный – 24-летний Константин К., которого разыскивали последние дни.

По словам сотрудников органов внутренних дел, юноша ушел из дома 21 июля. Этому предшествовал конфликт с близкими, сообщили информагентству сотрудники местной полиции. Согласно предварительному заключению экспертов, смерть молодого человека наступила вследствие асфиксии. Петля, в которой нашли самоубийцу, была изготовлена из шнура. Сейчас по факту трагедии проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Серов, Свердловская область, Андреуш Завятку

Серов, Свердловская область. Другие новости 24.07.14

«Облкоммунэнерго» отчиталось о подготовке Артемовской ТЭЦ к работе в осенне-зимний период. / Украинские беженцы в Екатеринбурге устраиваются работать кондукторами в автобусах. / Теперь будет Куй-баши: губернатору не дают покоя амбиции республиканских лидеров?. Авторская колонка Катерины Норсеевой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках