российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Ленина у Плотинки закрыт проход – идет подготовка к заездам болидов F1 (ФОТО)

На проспекте Ленина частично ограничен проход пешеходов над Плотинкой, там идет монтаж зрительских трибун к гонкам, которые пройдут на улицах Екатеринбурга в эти выходные.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в предстоящие выходные на проспекте Ленина в Екатеринбурге пройдут показательные заезды болидов класса F1, автогонки и трюки на мотоциклах. Мероприятие «Nismo G-drive Show» будет приурочено к 291-й годовщине со дня основания Екатеринбурга.

Напомним, автогонки пройдут в Екатеринбурге уже второй раз. В прошлом году мероприятие собрало несколько десятков тысяч зрителей. Как и год назад, в этот раз на шоу выступит бронзовый призер марафона «24 часа Ле-Мана – 2013» Роман Русинов.

Как пояснили «Новому Региону» в пресс-службе мэрии Екатеринбурга, в связи с проведением мероприятия вечером 26 июля проспект Ленина будет перекрыт на участке от Карла Либкнехта до 8 Марта. Движение автотранспорта возобновится ночью 27 июля после того, как будут завершены все демонтажные и мусороуборочные работы. Уже сегодня движение пешеходов на проспекте Ленина в районе Плотинки частично ограничено – там идет монтаж зрительских трибун.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 24.07.14

«Преступление и наказание», «Веселые ребята» и много фестивалей – между театрами поделили 50 миллионов. / Судебный прецедент: за россиянами признали право на фамилию в одну букву. / «Уралхиммаш» начал получать деньги от должников, но включать ГВС в жилых домах не спешит. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках