российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Глава аппарата гордумы подал в отставку – Ройзман ее принял

Глава аппарата ЕГД Георгий Бурмистров подал заявление об отставке «по семейным обстоятельствам». Председатель думы, его непосредственный начальник, Евгений Ройзман поставил резолюцию «Согласен».

Глава аппарата Екатеринбургской городской думы Георгий Бурмистров, которого называют протеже Евгения Ройзмана и одним из его соратников, уходит со своего поста. Судя по появившейся информации, официальная формулировка – «по семейным обстоятельствам», однако некоторые склоняются к мнению, что это вынужденный шаг из-за связи его шефа с делом Кинева. Заявление Ройзман принял и подписал отставку своего протеже.

Добавим, что в пресс-службе ЕГД «Новому Региону» информацию пока не подтвердили, отметив, что документов по поводу отставки Бурмистрова к ним не поступало.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 25.07.14

Ройзман делает резкое заявление в ответ на обвинения в продаже мандата Киневу (ВИДЕО, ФОТО). В это время у мэрии раздавали листовки с призывом к мэру уйти в отставку. / В шатер дружбы к чеченцам на похлебку явились афроамериканцы (ФОТО). / Пересторонин сделал платным вход в резиденцию губернатора. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки