российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На парковке по улице Металлургов сгорели три иномарки (ФОТО)

На неохраняемой парковке сегодня ночью сгорели три автомобиля. Причина крупного пожара пока не установлена.

Как передает корреспондент «Нового Региона», инцидент произошел в ночь с воскресенья на понедельник в одном из дворов по улице Металлургов. Со слов очевидцев, около 03.00 на неохраняемой парковке горели три автомобиля. Предположительно, очаг возгорания находился в Toyota Yaris, позже огонь перекинулся на рядом стоящие Chevrolet Cruze и Volkswagen Golf, сообщает служба спасения «Сова».

Со слов владельца Toyota, серьезных конфликтов ни с кем у него нет, поэтому мужчина не может предположить, что стало причиной пожара. Свое транспортное средство он прибрел совсем недавно, поэтому крайне расстроен произошедшим. Также уралец выразил сочувствие хозяевам других пострадавших в огне машин.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 28.07.14

Жители нескольких районов Екатеринбурга уже неделю остаются без горячей воды. / Виталий Мутко летит в Екатеринбург решать вопрос участия города в ЧМ-2018. / В Екатеринбурге в пожаре погибла 66-летняя женщина и двое ее внуков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках