российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге автомобиль провалился под асфальт (ФОТО)

В Екатеринбурге под землю провалился автомобиль. Как передает корреспондент «Нового Региона», в минувшие выходные жители уральской столицы стали очевидцами неприятного происшествия. На улице Ломоносова автомобиль отечественного производства частично ушел под асфальт. По словам горожан, запечатлевших инцидент на фото, транспортное средство влетело в огромную яму передними колесами. Из образовавшейся ловушки самостоятельно выехать транспортному средству оказалось проблематично. Скорее всего, «Жигули» получили серьезные повреждения подвески. При этом водителю из салона автомобиля помогли выбраться свидетели происшествия.

Горожане не исключают, что причиной ДТП стал прорыв на водоводе в ходе гидравлических испытаний, который размыл почву под дорожным полотном. Если это будет доказано в ходе начавшегося разбирательства, владелец автомобиля может подать в суд на коммунальщиков и потребовать возмещения материального и морального ущерба. Ответственность за случившееся должен нести владелец коммунальных сетей. По законодательству, он обязан был своевременно оградить проблемный участок и оперативно принять меры по устранению аварийной ситуации.

Фото – из сообщества «Типичный Екатеринбург».

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 28.07.14

На парковке по улице Металлургов сгорели три иномарки (ФОТО). / Жители нескольких районов Екатеринбурга уже неделю остаются без горячей воды. / Виталий Мутко летит в Екатеринбург решать вопрос участия города в ЧМ-2018. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках