российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Новый Регион» разыгрывает два билета на «лето в Майами»

РИА «Новый Регион» в Екатеринбурге предлагает своим читателям, которым надоело холодное лето, принять участие в розыгрыше двух билетов на фестиваль в стиле Майами.

В первый день последнего летнего месяца в SunDali пройдет open-air с участием всемирно известных диджеев Matisse & Sadko, чьи треки миксуются топовыми представителями электронной сцены. Именно им принадлежит авторство таких треков, как Hi Scandinavia! SLVR, Beating of My Heart, Trio. В 2013 году Matisse&Sadko стали официальным артистом Warner Music. Это единственные российские диджеи, выступившие на главной арене Sensation три раза подряд. Участвуя в акциях организатора open-air, каждый гость вечеринки сможет получить футболку, дизайн которой придумали Matisse & Sadko, а также принять участие в розыгрыше главного приза – поездки в Майами.

Отметим, что до Екатеринбурга вечеринка уже прошла в четырех российских городах – Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Казани. Столица Среднего Урала станет завершающей площадкой в серии open-air.

«Новый Регион» предлагает своим читателям также стать участниками действа, получив два билета на пятничное событие.

Как получить билеты

Чтобы получить два билета на концерт, вам нужно разместить ссылку на данную новость в любой соцсети, а также ответить на простой вопрос:

В каком году Майами получил статус города?

1940

2000

1896

1986

Ссылку на опубликованную на вашей странице новость, а также ваши варианты ответа на вопрос присылайте на наш электронный адрес: otvet.nr@gmail.com.

Билеты получит 11 приславший правильный ответ. Напомним, в каждом розыгрыше «номер» получателя билетов меняется. Удачи!

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 29.07.14

В Екатеринбурге нашли пропавшего подростка – мальчик искал свободы. / Из контактного зоопарка в ЦПКиО убегают кролики (ВИДЕО). / Екатеринбург ждет возвращения лета для начала масштабного обновления дорог. Но это будет больше «недоремонт», заявляет вице-мэр. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках