российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Развязка на Московской-Объездной в Екатеринбурге готова «практически на 100 процентов»

Заместитель главы администрации города Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович сегодня в рамках объезда объектов дорожного строительства посетил площадку будущей развязки на пересечении улицы Московской и Объездной дороги.

Городские власти планируют сдать этот ключевой элемент улично-дорожной сети точно в срок – это станет одним из подарков горожанам к 291-летию уральской столицы.

«Московская-Объездная – это объект, который мы с середины года вводим в строй. На сегодняшний день готовность практически 100 процентов. С 11 по 15 августа мы планируем окончательно ввести его в строй. Сегодня уже идет подготовка документов, которые необходимо сдать для ввода объекта в строй. Движение на развязке уже осуществляется в постоянном режиме, трудностей в нем не возникает», – рассказала председатель комитета благоустройства администрации города Екатеринбурга Тамара Благодаткова.

Напомним, развязка на Московской-Объездной является одним из самых значимых объектов дорожного строительства этого года и элементом подготовки транспортной инфраструктуры Екатеринбурга к проведению игр чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 30.07.14

Опять 25: как рассчитаться олимпийской монетой (ВИДЕО). Эксперимент «Нового Региона». / В Уральском МЧС будут служить три добронравных лошади без вредных привычек (ФОТО). / На Урале ученые нашли самую большую коллекцию костей древних медведей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках