российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Лето + дорожный ремонт = суперпробки (ВИДЕО)

Сегодня вечером Екатеринбург встал в пробках. В связи с начавшимися ремонтными работами движение по улицам Екатеринбурга крайне затруднено. Часть дорог перекрыта ремонтниками, есть участки со снятым асфальтом, где автомобилисты стараются ехать с минимальной скоростью. Пробки по градации Яндекса составляют 7 баллов и аттестуются как «серьезные». Объездные дороги, ЕКАД, по которым горожане пытаются объехать ремонтируемые улицы, забиты машинами. Как сегодня едут екатеринбуржцы – смотрите на видео.

Екатеринбург, Таисья Юсупова, Антон Гуськов

Екатеринбург. Другие новости 30.07.14

В уральской столице построили уникальный теннисный центр с воздухоопорным куполом. / «Сдал батарейку – спас ежика»: мэрия начала пропаганду раздельного сбора мусора (ФОТО). / «Новый Регион» подводит итоги розыгрыша билетов на пляжный open-air. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках