российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутатов облдумы уже начали поздравлять с Новым годом

Сегодня депутатов областной думы начали поздравлять с Новым годом. Каждому народному избраннику вручили большой пакет с подарками. Как передает корреспондент «Нового Региона», в них оказались календари разных форматов – от маленького карманного до настольного и настенного, а также третий выпуск книги «Непридуманные шутки» со смешными и нелепыми высказываниями и фразами, прозвучавшими из уст депутатов в нынешнем политсезоне.

Праздник для депутатов продолжится сегодня в 15 часов в «Зеркальном зале» – на банкет народных избранников пригласила согласительная комиссия по бюджету, очевидно намереваясь отблагодарить парламентариев за досрочное (впервые до наступления Нового года) принятие главного финансового документа области.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 22.12.05

Свердловским депутатам раздадут новые «корочки» – побольше и покраснее. / В Законодательном собрании Свердловской области могут начаться финансовые склоки. / Энергетики отметят 85-летний юбилей плана ГОЭЛРО в ККТ «Космос». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках