AMP18+

Екатеринбург

/

Депутатов облдумы уже начали поздравлять с Новым годом

Сегодня депутатов областной думы начали поздравлять с Новым годом. Каждому народному избраннику вручили большой пакет с подарками. Как передает корреспондент «Нового Региона», в них оказались календари разных форматов – от маленького карманного до настольного и настенного, а также третий выпуск книги «Непридуманные шутки» со смешными и нелепыми высказываниями и фразами, прозвучавшими из уст депутатов в нынешнем политсезоне.

Праздник для депутатов продолжится сегодня в 15 часов в «Зеркальном зале» – на банкет народных избранников пригласила согласительная комиссия по бюджету, очевидно намереваясь отблагодарить парламентариев за досрочное (впервые до наступления Нового года) принятие главного финансового документа области.

Екатеринбург, Дарья Травкина

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Екатеринбург, Урал, Россия,