российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 09:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
РЖД сокращает финансирование Свердловской железной дороги

ОАО «Российские железные дороги» сокращают объем инвестиций в развитие СвЖД. Как указывают на самой магистрали, уже в этом году финансирование сократится на 1,3 млрд. рублей.

Общий объем инвестиций ОАО «РЖД» в развитие Свердловской железной дороги в нынешнем году составит 28 млрд. рублей. Это на 1,3 млрд. меньше, чем было в прошлом году, когда инвестирование монополии в развитие свердловского филиала составляло 29,3 млрд. рублей.

При этом на СвЖД признают, что недофинансирование отрасли носит системный характер. Там указывают, что в первом полугодии 2014 года РЖД направила 8,8 млрд. рублей. Основная часть средств была потрачена на увеличение пропускных и провозных способностей СвЖД. А на обновление локомотивного парка направили 2,8 млрд. руб.

Москва, Екатеринбург, Александр Клубов

Москва, Екатеринбург. Другие новости 31.07.14

«В одном окопе» с Тунгусовым, Ройзманом, Якобом и Паслером – против «тюменских вахтовиков». Интервью с лидером фракции КПРФ в Заксо Нафиком Фамиевым. / Мать, заморозившую живьем двоих младенцев, лишили родительских прав на 10-летнюю дочь. / Четыре новых детсада сдадут в эксплуатацию к 291-летию Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках