российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Красивые» автомобильные номера могут начать продавать в 2015 году

Уже в 2015 году в России может быть разрешена официальная продажа «красивых» автомобильных номеров. Об этом сообщил замначальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России Владимир Кузин, передает сайт ГИБДД РФ.

«Если продолжить говорить о запланированных изменениях в законодательстве, то, конечно, мы надеемся, что с 2015 года в силу вступит федеральный закон о регистрации транспортных средств», – сказал Кузин.

По его мнению, закон урегулирует саму процедуру регистрации отдельных категорий транспорта и «исключит возможность такой коррупционной составляющей, как «покупка» конкретного государственного номера».

«Предусмотренное законом, так называемое аукционное, распределение номеров позволит всем желающим официально, внеся дополнительную плату в бюджет, выбрать любой доступный номер себе по вкусу», – отметил Кузин.

Москва, Екатеринбург, Андреуш Завятку

Москва, Екатеринбург. Другие новости 01.08.14

Несмотря на обещания, жители ВИЗа по-прежнему сидят без горячей воды. / Подробности аварии с участием рейсового автобуса на серовском тракте: пострадали более 30 человек (ФОТО). / 31 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках