российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Несмотря на обещания, жители ВИЗа по-прежнему сидят без горячей воды

Несмотря на многочисленные обещания коммунальных компаний дать горячую воду со дня на день, жители некоторых домов на ВИЗе до сих пор вынуждены греть воду в кастрюлях. Очередная дата подключения ГВС – вечер сегодняшнего дня.

Как мы ранее писали, ГВС в домах на ВИЗе, Сортировке и в Заречном отключили еще 22 июля. Речь шла об абонентах, подключенных к тепломагистралям М-6, М-27 и М-29. В управляющих компаниях, обслуживающих микрорайоны, сообщали о ремонте магистралей Среднеуральской ГРЭС.

Ремонт закончился 28 июля, 29-го вода появилась в большинстве ранее отключенных районов. Но в некоторых домах на ВИЗе ее нет до сих пор. В частности, страдают жители улиц Татищева и Викулова. В УК объясняют, что вода есть, но с очень плохим напором и доходит не до всех потребителей. Теперь датой подключения значится 1 августа 17:00.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 01.08.14

Подробности аварии с участием рейсового автобуса на серовском тракте: пострадали более 30 человек (ФОТО). / 31 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Что бы такого съесть, чтобы выздороветь?. Спецпроект «Нового Региона» «Есть, чтобы жить» (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках