российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловская полиция готовится усиленно охранять порядок в День ВДВ

Свердловская полиция готовится к усилению в связи с Днем ВДВ, который традиционно празднуется в России 2 августа.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, на данный момент в органы внутренних дел поданы заявки на проведение более 20 праздничных мероприятий, в которых примут участие несколько тысяч человек. Так, в Каменске-Уральском и Верхотурье по улицам проедут праздничные автоколонны. В Артинском районе по инициативе администрации пройдет фестиваль-конкурс патриотической песни «За тех парней», а в Екатеринбурге в ДИВСе состоится спортивно-массовое торжественное мероприятие, организованное областной организацией «Российский Союз ветеранов Афганистана». Помимо этого, в уральской столице десантники возложат цветы к монументу Черный тюльпан. Концерты и митинги пройдут практически во всех городах региона.

Обеспечивать охрану общественного порядка 2 августа будут сотрудники ППС, ГИБДД, а также представители частных охранных организаций. Наряды по традиции приблизят к площадкам празднования и местам гуляний десантников.

Свердловские полицейские предупреждают всех участников гуляний об ответственности за распитие спиртного в общественных местах. Также стражи порядка призывают десантников вести себя подобающе.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 01.08.14

Российские моногорода разделили на «три сорта» – плохие, рисковые и стабильные. Сразу шесть свердловских муниципалитетов попали в самую проблемную группу. / «Единая Россия» сравнила мэра Ройзмана с «женой Цезаря», предложив отставку. Рупором стал депутат ГД от Среднего Урала, который не знал о смене губернатора. / Евгений Ройзман 12 часов провел в следственном управлении. И порадовался (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках