российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Осужденные Свердловской области встретят Новый год под брызги минералки

В исправительных учреждениях Свердловской области началась подготовка к Новому году. Как сообщил сегодня на пресс-конференции начальник управления психолого-педагогической и социальной работы главного управления федеральной службы исполнения наказаний по Свердловской области Андрей Уфимцев, уже составлены планы различных праздничных мероприятий, концертов, спектаклей. Дополнительно выделены деньги на женщин и несовершеннолетних подопечных ГУФСИН. На эти средства им купят то, что они попросят. В каждом исправительном учреждении установлена елка, кое-где строятся снежные городки. А сейчас среди всех заключенных проводится конкурс на лучшую елочную игрушку. «Забавно иногда бывает смотреть, как взрослые мужчины трудятся над ней, что-то строгают, вырезают, клеят», – говорит пресс-секретарь ГУФСИН Елена Тищенко. Непосредственно Новый год разрешено праздновать до трех часов ночи. Только без шампанского. В новогоднюю ночь разрешено пить только чай, кофе и минералку.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 22.12.05

Безалкогольная зона: производство водки, вина и пива в Екатеринбурге стало убыточным. / В Свердловской области осужденные получают из своей зарплаты только 15 рублей в день. / Мы должны заботиться о тех, кого приручили, – ГУФСИН Свердловской области о бывших заключенных. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках