российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
К 291-летию в Екатеринбурге откроют пожарное депо

Торжественное открытие нового пожарного депо состоится в субботу, 9 августа, в 12:00, в поселке Северка Железнодорожного района на улице Строителей, 48, сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга.

Муниципалитет построил объект за счет средств городского бюджета в рамках реализации программы «Защита населения и территории муниципального образования «город Екатеринбург» от пожаров, аварий, катастроф, стихийных бедствий и совершенствование ГО».

Ввод депо в эксплуатацию приурочен к празднованию 291-й годовщины со дня основания Екатеринбурга. Пожарное депо станет актуальным подарком для жителей поселка Северка, где преимущественно располагаются частные, и в том числе, деревянные дома. В случае возгорания сотрудники депо смогут максимально оперативно локализировать и ликвидировать пожар.

Напомним, что к празднованию очередного дня города в уральской столице планируется пуск множества социально значимых инфраструктурных объектов – это детсады, новые дорожные развязки, спортивные сооружения и тд.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 01.08.14

«А вы что знаете о Первой мировой?», – Средний Урал вовлекся в 100-летие «Великой войны» (ФОТО, ВИДЕО). / Свердловские депутаты отчитались о доходах – самые богатые снова «единороссы». / В деле Кинева появилась еще одна «подаренная» квартира – «четырехкомнатка» в центре. Сейчас там живет жена помощника депутата – Сергея Чувакова (ФОТО, ДОКУМЕНТЫ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках