российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новый надземный пешеходный переход появится в Екатеринбурге

Замглавы администрации Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович во время объезда объектов дорожного строительства посетил надземный пешеходный переход через железнодорожные пути в районе станции «Керамик». Этот объект станет одним из подарков горожанам от городских властей на 291-летие уральской столицы.

По информации пресс-службы городской управы, открытие назначено на четверг,14 августа, сейчас на нем идут подготовительные работы – мастера выполняют окраску ряда элементов и занимаются другими отделочными работами.

Напомним, что долгие годы жители микрорайона вынуждены были пересекать железнодорожные пути по временному переходу. Между тем, станция «Керамик» является местом остановки городской электрички, кроме того, ежедневно через нее проходит большое количество грузовых и пригородных поездов. С вводом в эксплуатацию надземного пешеходного перехода эта проблема будет решена, и горожане смогут пересекать опасный участок комфортно и безопасно.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 01.08.14

Депутаты Госдумы: региональная власть и муниципалитеты должны работать вместе в бюджетных вопросах. / Первым зарегистрированным блогером в России стал «Типичный Екатеринбург». / К 291-летию в Екатеринбурге откроют пожарное депо. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках