российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Уральском управлении Центробанка РФ появился новый начальник (ФОТО)

К работе на Урале приступила начальница Уральского главного управления Центробанка России Ирина Петрова.

Ранее Ирина Петрова возглавляла ГУ ЦБ по Калининградской области и ГУ ЦБ по Ленинградской области. Приказом председателя Банка России с 30 июня 2014 года она переведена на должность начальника Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации (Екатеринбург). Как сообщает ДИП губернатора, Евгений Куйвашев уже познакомился с новым представителем главного государственного банка страны в регионе.

Отметим, что сейчас в территориальной структуре Центробанка проходит реорганизация. «С 17 сентября начнет функционировать новая структура – Уральское главное управление Центробанка РФ. В его состав войдут на правах отделений главные управления по Тюменской, Челябинской, Оренбургской, Свердловской областям, Пермскому краю и республике Башкортостан. Сейчас идет этап формирования штата и персонала», – проинформировала губернатора Ирина Петрова. Областные управления ЦБ как самостоятельные единицы прекращают свое существование.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 04.08.14

Компания «Добролет» отменила все рейсы из Екатеринбурга. / В Екатеринбурге при подготовке полей ЧМ-2018 будут использовать инновации. / В Свердловской области ограблен очередной офис «Быстрых денег». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках