российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Верхней Пышмой разыскивают трех пропавших грибников

На Среднем Урале полиция ведет поиски потерявшихся грибников.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, на сегодняшний день ОВД города Верхней Пышмы разыскиваются три человека, которые вот уже несколько дней не могут самостоятельно выйти из леса. Так, 2 августа пропал мужчина, который около двух часов дня ушел в лес за грибами в районе поселка Сагра и до настоящего времени не вернулся.

А 3 августа на 38 километре Серовского тракта потерялись сразу два человека: мужчина 1977 года рождения и женщина 1979 года рождения, до настоящего времени об их местонахождении также ничего не известно.

Сотрудники полиции вновь призывают любителей «тихой охоты» соблюдать правила безопасности при походе в лес. «Для начала нужно предупредить родных и близких о том, куда конкретно вы направляетесь. Возьмите с собой заряженный мобильный телефон, спички, лекарства, еду, компас, по возможности, дождевик – он предохранит вас во время непогоды. Лучше надеть яркую одежду, чтобы вас было видно издалека, а не камуфляж, который затрудняет поиски. Запоминайте приметы местности, оставляйте зарубки ножом на стволах деревьев, это поможет вам сориентироваться в поисках дороги», – напоминают полицейские.

Верхняя Пышма, Свердловская область, Андреуш Завятку

Верхняя Пышма, Свердловская область. Другие новости 05.08.14

«Русский Иоанн», протаранивший в Екатеринбурге салон Bentley, оказался алиментщиком. / Куйвашев объявил о реформе правительства: новое министерство и новые вице-премьеры. / Администрация Екатеринбурга изъявила желание взять на свой баланс Водонапорную башню. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках