российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Артемовском стартовал сезон банкротств расчетных центров

В Артемовском стартовал сезон банкротств расчетных центров, которые взимают плату за «коммуналку». Так, в Арбитражный суд Свердловской области с заявлением о своем банкротстве обратилось ООО «Профит». Его ликвидатором, по сведениям ГУП СО «Облкоммунэнерго», является Светлана Налимова – активный «защитник» управляющих компаний Артемовского.

Энергетики не исключают, что в новом отопительном сезоне в Артемовском может быть открыт уже новый расчетный центр. Но насколько долго он просуществует – этого не знает никто. Не исключено, что он тоже будет обанкрочен по окончании следующего сезона. Интересно также, что с иском о признании ООО «Профит» банкротом наряду с учредителем Светланой Налимовой в суд обратилась УК «Порядок». Она, в свою очередь, тоже находится в стадии банкротства.

Одновременно г-жа Налимова (в свое время оказывала юруслуги ООО «РЭСПО») тоже просит признать ее банкротом. Возможно, тем самым она хочет уйти от выполнения финансовых обязательств перед РЭСПО. Ранее суд обязал Налимову вернуть порядка 1,5 млн рублей, полученных от ООО в качестве оплаты юруслуг.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 05.08.14

«Промышленный» вице-премьер Александр Петров увольняется из правительства. / На депутата Кинева, обвиняемого в организации убийства пенсионерки, подано новое заявление. / Под Верхней Пышмой разыскивают трех пропавших грибников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках