российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 18:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
13 января в Екатеринбурге пройдет фестиваль «Старый Новый рок – 2006»

13 января в Екатеринбурге пройдет седьмой фестиваль «Старый Новый Рок». Как сообщила пресс-атташе мероприятия Людмила Суслова, на мероприятии на трех разных площадках выступит двадцать рок-групп. Всего было подано почти двести заявок из городов России и ближнего зарубежья. Ведущими предстоящего Фестиваля по традиции станут Дед Отмороз и Заяц Шаловливый Палец, в роли которых выступят лидеры группы «Чайф» Владимир Шахрин и Владимир Бегунов. Хэдлайнерами в этом году станут группы «Смысловые Галлюцинации», «Агата Кристи», «…И друг мой Грузовик» и финская группа «Комета». Кульминацией «Старого Нового рока – 2006», по словам организаторов, станет презентация нового альбома «Ночь нежна» уральской группы «ТОП», возглавляемой директором фестиваля Евгением Горенбургом.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 22.12.05

Екатеринбуржцы разворовывают новогоднюю атрибутику с городских улиц. / Конституционный Суд спасется от коррупции на Ямале. / Аншлюс наоборот: русских из Латвии зовут в Россию, но они не хотят, – расследование «Нового Региона». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках