российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Зима будет такой же теплой и после Нового года

В Новом году зима на Урале по-прежнему будет теплой. В январе изменений температур не предвидится. По данным агентства «Gismeteo», в январе средняя температура воздуха днем будет составлять 6-8 градусов ниже ноля. Ночью будет холоднее – температура воздуха будет опускаться до 10-15 градусов ниже ноля. В первую новогоднюю декаду синоптики обещают снег, что уже само по себе является предвестником теплой погоды. По предварительным прогнозам, похолодание возможно 13-14 января, на праздник Крещения. Однако крещенские морозы продержатся недолго – 2-3 дня. После этого погода снова будет теплой.

В областном управлении по гидрометеорологии считают, что зима в январе, напротив, будет холодной. По словам пресс-секретаря «Уралгидрометцентра» Николая Фирюкова, январь является обычно самым холодным месяцем. Однако какие конкретно температуры ожидают область после Нового года, областные синоптики затруднились ответить. В «Уралгидромете» погода прогнозируется на довольно короткие сроки – не больше чем на неделю.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 22.12.05

Россия опять в кольце врагов, – данные опроса. / 13 января в Екатеринбурге пройдет фестиваль «Старый Новый рок – 2006». / Екатеринбуржцы разворовывают новогоднюю атрибутику с городских улиц. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках