российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В популярном пляжном клубе в Екатеринбурге нашли испорченную еду и подозрительный алкоголь

Прокуратура нашла многочисленные нарушения в пляжном клубе «Куба» в Екатеринбурге, расположенном на берегу Верх-Исетского пруда.

Как выяснили правоохранители, развлекательное заведение, не имея разрешения на пользование водоема или его части, самовольно разместило пирсы с беседками на берегу пруда. Также в клубе не позаботились о пожарной безопасности – в здании нет ни планов эвакуации, ни автоматической пожарной сигнализации, а все огнетушители оказались с истекшим сроком годности. Кроме того, клиентов «Кубы» кормили просроченными продуктами, так как при хранении пищи не соблюдался температурный режим, а продажа алкоголя проводилась без сопроводительных документов, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

По итогам проверки в отношении ООО «КУБ» (юридическое лицо, осуществляющее деятельность развлекательного комплекса) возбуждено несколько дел об административных правонарушениях. Итоги рассмотрения актов прокурорского реагирования находятся на контроле прокуратуры.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 06.08.14

Житель Свердловской области попросил убежища на Украине, – украинские пограничники. / В Нижнем Тагиле сошли с рельсов два вагона электрички. / ГИБДД недосчиталась дорожных знаков в районе школ Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках