российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Водители двух «восьмерок» стали жертвами двух ДТП за одну ночь Оба не справились с управлением (ФОТО)

Два ДТП, унесшие жизни водителей, произошли в Свердловской области минувшей ночью. В ГИБДД предполагают, что в обоих случаях виновниками аварий стали сами погибшие.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Свердловской области, госавтоинспекторы изучают обстоятельства двух ДТП, случившихся минувшей ночью. Первое произошло около 03:50 в Краснотурьинске, где 20-летний водитель ВАЗ-2108 без прав, сел за руль, но слишком разогнался, потерял управление и врезался в столб. «Молодой человек был госпитализирован, врачи боролись за его жизнь до 06:15, однако полученные травмы оказались слишком серьезными – он скончался. Согласно найденному в его кармане договору купли-продажи, автомобиль был приобретен ровно месяц назад», – уточняют в ГИБДД.

Спустя несколько часов 36-летняя женщина, также управляя ВАЗ-2108, но уже в районе Первоуральска, на 323 км автодороги Пермь – Екатеринбург, также не справилась с управлением в результате неверного скоростного режима, выехала на встречку, где в тот момент находилась Toyota RAV4. В результате лобового столкновения владелица отечественного авто погибла на месте происшествия, у водителя иномарки незначительные травмы.

По обоим фактам решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

В Краснотурьинске водитель на «восьмерке» врезался в столб

«Восьмерка» под Первоуральском протаранила «Тойоту»

Водители обеих «восьмерок» погибли

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 06.08.14

Создателя паблика «Курицы Екатеринбурга» ищут прокуратура и Роскомнадзор. Саму группу уже прикрыли. / Интересное кино, или Все подсознание великой американской нации как на ладони. Колонка читателей «Нового Региона». / В популярном пляжном клубе в Екатеринбурге нашли испорченную еду и подозрительный алкоголь. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках