российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале задержаны две цыганки-наркоторговки: героин они доставали из могил (ФОТО)

Сотрудники ФСКН задержали двух цыганок с почти полукилограммовой партией героина – его они достали из могилы на кладбище на окраине Екатеринбурга.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Управления ФСКН России по Свердловской области, сотрудники ведомства в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий задержали двух цыганок, 1980 и 1989 годов рождения. Первая проживала в Верхней Пышме, а вторая – в Первоуральске. У одной из сообщниц на теле под спортивным костюмом были спрятаны два пакета с героином общей массой 454,6 граммов. Наркотики они собирались сбыть. Примечательно место, которое цыганки использовали в качестве тайника, – героин они прятали в могилах на Лесном кладбище в поселке Широкая Речка в Екатеринбурге.

«По данному факту следственной службой УФСКН России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 30 («Приготовление к преступлению») и п. «г» ч. 4 статьи 228.1 УК РФ («Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств в крупном размере»). Данные преступления наказываются лишением свободы на срок от 10 до 20 лет со штрафом в размере до 1 миллиона рублей», – добавили в ведомстве.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 06.08.14

Водители двух «восьмерок» стали жертвами двух ДТП за одну ночь. Оба не справились с управлением (ФОТО). / Создателя паблика «Курицы Екатеринбурга» ищут прокуратура и Роскомнадзор. Саму группу уже прикрыли. / Интересное кино, или Все подсознание великой американской нации как на ладони. Колонка читателей «Нового Региона». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках