российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Работница Кировградского металлургического завода получила смертельные ожоги

На металлургическом заводе в Кировграде случилось ЧП: работница при переливе расплава получила смертельные ожоги, еще двое работников госпитализированы.

Следственным отделом по городу Кировград СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки по факту гибели сотрудницы одного из заводов Кировграда. 27 июля в правоохранительные органы города поступило сообщение о гибели 29-летней работницы одного из местных предприятий в результате полученных ею термических ожогов, а также о получении аналогичных травм двумя мужчинами, которые были доставлены в больницу.

В ходе проверки предварительно установлено, что женщина, работавшая контролером продукции цветной металлургии, получила смертельные ожоги при выполнении в одном из цехов предприятия работ по переливу расплава из одного конвертора в другой. Двое пострадавших мужчин (слесарь-ремонтник и конверторщик) во время этой же производственной операции получили ожоги различных частей тела, в связи с чем были госпитализированы.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 06.08.14

В Екатеринбургском зоопарке впервые родился ленивец (ФОТО, ВИДЕО). / На Урале задержаны две цыганки-наркоторговки: героин они доставали из могил (ФОТО). / Водители двух «восьмерок» стали жертвами двух ДТП за одну ночь. Оба не справились с управлением (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках