российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пропавшая в Нижнем Тагиле девушка нашлась живой и здоровой

Пропавшую в Нижнем Тагиле 15-летнюю Наталью Другову нашли в добром здравии. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД, девушку обнаружили на остановке сотрудники отделения по делам несовершеннолетних отдела полиции № 18 в ходе оперативно-профилактической операции «Подросток-беглец».

Инспекторы ПДН доставили девушку в отдел полиции, где побеседовали с ней, чтобы выяснить причину ухода. Полицейским Наталья призналась, что ей хочется подольше погулять, побыть с друзьями. Именно у друзей она и осталась ночевать, не задумываясь о том, что бабушка очень переживает за нее.

Ссылка по теме:

В Нижнем Тагиле пропала 15-летняя девушка, сбежавшая от бабушки >>>

Нижний Тагил, Евгения Вирачева

Нижний Тагил. Другие новости 06.08.14

В июле рабочие убрали с улиц Екатеринбурга 162 незаконные рекламные конструкции. / В Екатеринбурге полиция брошена на поиски наркоманов, зверски убивших собаку на глазах прохожих. / «Лично мне взятки не предлагали», но предатели в ведомстве есть, – главный судебный пристав Свердловской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках