российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге четырехлетнюю девочку сбил мотоциклист – ребенок в реанимации (ФОТО)

Сегодня днем на перекрестке улиц Братская и Агрономическая мотоциклист наехал на четырехлетнюю девочку, которая выбежала на дорогу на красный свет. Ребенок с тяжелой травмой – переломом основания черепа – доставлен в реанимационное отделение детской клинической больницы № 9.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области, по предварительной информации, авария произошла в 15:15. Девочка вместе с отцом стояла на пешеходном переходе в ожидании разрешающего сигнала светофора. В какой-то момент она вырвала руку и побежала через дорогу, где была сбита мотоциклом. Владелец «Урала» рассказал инспекторам, что двигался по Агрономической улице со стороны Военной к Сухоложской со скоростью 30-40 км/ч. Внезапно на дорогу из-за автомобилей выбежала девочка, мужчина ее увидел, начал тормозить и даже сумел объехать. Но задел ее коленом левой ноги – та упала и потеряла сознание.

Инспекторы выяснили, что мотоциклист 1962 года рождения на момент аварии был трезв, его водительский стаж составляет 27 лет. Существенных нарушений ПДД за гражданином не числится. У полицейских возникли вопросы и к отцу девочки, который должен был следить за дочерью в опасной близости от дороги. В отношении всех участников аварии сейчас идет проверка.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 06.08.14

Россия модернизирует крупнейший в стране завод по производству артиллерийских орудий и гаубиц (ФОТО, ВИДЕО). Это делается для производства новейшего оружия. / В Верх-Исетском районе Екатеринбурга жители сотни домов маются без горячей воды уже более трех недель. / К. Путин ест запрещенный украинский сыр (ВИДЕО). Продукты, попавшие под санкции Роспотребнадзора, пока остаются на прилавках. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках