российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Действовал как «Джек-потрошитель»: в Ревде раскрыли кровавую расправу над бомжами

В Ревде полицейские раскрыли двойное убийство бомжей, вызвавшее широкий общественный резонанс. Выяснилось, что к преступлению причастен родственник одной из жертв.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, 4 августа в лесу около гаражей на улице Энгельса нашли тела женщины и мужчины с признаками насильственной смерти. «Когда на место ЧП прибыли сотрудники полиции, их глазам предстала страшная картина: обнаженное тело женщины со вспоротым животом, как будто здесь поработал «Джек-потрошитель». Второе тело было сожжено в костре, даже определить пол изначально не представлялось возможным. Оперуполномоченные угрозыска выяснили, что сведения о жуткой расправе предоставил очевидец, сам получивший в ходе конфликта травмы. Он самостоятельно обратился за помощью в больницу, откуда и сообщил о случившемся по линии 02», – сообщил сегодня информагентству руководитель пресс-службы областного полицейского главка Валерий Горелых.

Еще один участник этих криминальных событий с резаными ранами был доставлен для оказания помощи в медицинское учреждение непосредственно с места трагедии. Обоих пострадавших поместили в хирургическое отделение клиники. Личности пострадавших и погибших сыщики установили. Это граждане Ревды без определенного места жительства и работы: 28-летняя Марина Шерстобитова, 33-летние Александр Земской и Александр Морозов, а также Петр Есипов, 1957 года рождения.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские и сотрудники Следственного комитета

по подозрению в убийстве и сожжении мужчины задержали родного брата погибшей, Александра М., 1981 года рождения. Он уже написал явку с повинной.

«По предварительным данным, «кавалер» в ходе распития спиртных напитков домогался до женщины, а когда та отказала, жестоко расправился с ней. Но остаться безнаказанным ему не удалось. Родственник погибшей дамы не менее жестоко отомстил ему за смерть своего близкого человека. В драке, результатом которой стала гибель убийцы, подозреваемый получил перелом нижней челюсти, носа, сотрясение головного мозга и резаные раны лица. В настоящее время он находится под стражей в больнице, после выписки его арестуют и поместят в камеру», – рассказал Валерий Горелых.

Ревда, Свердловская область, Андеруш Завятку

Ревда, Свердловская область. Другие новости 06.08.14

Обоим младенцам, подброшенным в бэби-бокс Екатеринбурга, уже нашли приемных родителей (ФОТО). Но в семьи малыши попадут нескоро из-за бюрократии. / В Екатеринбурге четырехлетнюю девочку сбил мотоциклист – ребенок в реанимации (ФОТО). / Россия модернизирует крупнейший в стране завод по производству артиллерийских орудий и гаубиц (ФОТО, ВИДЕО). Это делается для производства новейшего оружия. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках