российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В честь Дня города в Екатеринбурге пройдут соревнования по экстремальным видам спорта

Соревнования по экстремальным видам спорта пройдут в День города, 16 августа, в 15:00 на Октябрьской площади. Мероприятие пройдет в рамках фестиваля молодежных культур.

«На старт необычного марафона выйдут участники, для которых жизнь – это проявление своей яркой индивидуальности, ведь победителем станет не тот, кто пересечет линию финиша первым, а автор самого необычного костюма, создатель самого яркого и позитивного образа. Улыбки, восхищение и овации болельщиков будут высшей и самой объективной оценкой триумфа победителя», – рассказали организаторы мероприятия.

«Программа городского экстремального фестиваля обещает быть насыщенной. До позднего вечера для горожан будут работать яркие аттракционы, проходить состязания, конкурсы. Для самых маленьких посетителей будут организованы детские игровые площадки и сценические выступления. Почетными гостями молодежного фестиваля станут екатеринбургская группа «Сансара» и группа из Латвии BrainStorm», – рассказали «Новому Региону» в пресс-службе администрации города.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 06.08.14

Шесть новых стадионов к 1 сентября будут сданы в эксплуатацию в Екатеринбурге. / Однажды кабель ВОЛС завис над головой мэра Екатеринбурга Ройзмана… (ФОТО). / Действовал как «Джек-потрошитель»: в Ревде раскрыли кровавую расправу над бомжами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках